Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров в административном здании Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
Начальная цена104 833,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 241,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100001026000050
ИКЗ
261143504234314350100100610029522244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435042343 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гоголева Александра Яновна, 7-4112-422916, sud_rsya@sakhanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров в административном здании Верховного Суда Республики Саха (Якутия) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 17 Штука | 6 166,67 ₽ | 104 833,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ