Оказание услуг по вывозу и утилизации компьютерной и оргтехники (в сфере ИКТ)
Начальная цена101 830,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 091,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100001026000052
ИКЗ
261143504234314350100100660023822242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435042343 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Гоголева Александра Яновна, 7-4112-422916, sud_rsya@sakhanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Музыкальный центр 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 2 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Системный блок 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 49 Штука | 633,5 ₽ | 31 041,5 ₽ |
| 3 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Монитор LCD 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 46 Штука | 553,22 ₽ | 25 448,12 ₽ |
| 4 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Картриджи лазерные (формат А4) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 42 Штука | 178,45 ₽ | 7 494,9 ₽ |
| 5 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Телефоны 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 35 Штука | 92,76 ₽ | 3 246,6 ₽ |
| 6 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Сканер 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 Штука | 498,83 ₽ | 997,66 ₽ |
| 7 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Принтер 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 14 Штука | 678 ₽ | 9 492 ₽ |
| 8 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Клавиатура проводная 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 12 Штука | 141,22 ₽ | 1 694,64 ₽ |
| 9 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Модем 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 4 Штука | 140,17 ₽ | 560,68 ₽ |
| 10 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: МФУ 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 3 Штука | 1 337,33 ₽ | 4 011,99 ₽ |
| 11 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Наушники 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 51 Штука | 92,77 ₽ | 4 731,27 ₽ |
| 12 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Коммутатор сетевой 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 204 ₽ | 204 ₽ |
| 13 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Манипулятор «Мышь» проводной 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 35 Штука | 132,12 ₽ | 4 624,2 ₽ |
| 14 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Копировальный аппарат 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 4 Штука | 677 ₽ | 2 708 ₽ |
| 15 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Ноутбуки 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 4 Штука | 552,5 ₽ | 2 210 ₽ |
| 16 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Информационный киоск сенсорный (настенный) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 798,33 ₽ | 798,33 ₽ |
| 17 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации: Колонки акустические для компьютера 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 8 Штука | 231,58 ₽ | 1 852,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ