Поставка комплектующих для оргтехники (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0116100001026000055 опубликован 20.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 261143504234314350100100640032219242
Начальная цена4 403,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100001026000055
ИКЗ
261143504234314350100100640032219242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435042343 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Гоголева Александра Яновна, 7-4112-422916, sud_rsya@sakhanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик для мыши
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
9 Штука489,33 ₽4 403,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы