Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники Верховного Суда Республики Саха (Якутия) (в сфере ИКТ)
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100001026000058
ИКЗ
261143504234314350100100740019511242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435042343 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Гоголева Александра Яновна, 7-4112-422916, sud_rsya@sakhanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CE505X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 1 016,69 ₽ | 3 050,07 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Oki M432/MB472 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 1 533,33 ₽ | 4 599,99 ₽ |
| 4 | Услуги по восстановлению картриджей Oki M432/MB472 DRUM 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 2 483,33 ₽ | 7 449,99 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CE285X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 533,33 ₽ | 1 599,99 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CB436X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 533,33 ₽ | 1 599,99 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CANON 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Услуги по восстановлению картриджей Brother TN3480 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 1 680 ₽ | 3 360 ₽ |
| 10 | Услуги по восстановлению картриджей CB436X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 11 | Услуги по восстановлению картриджей HP Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CB435X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 533,33 ₽ | 1 599,99 ₽ |
| 13 | Услуги по восстановлению картриджей CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 14 | Услуги по восстановлению картриджей CE285X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 15 | Услуги по восстановлению картриджей CB 436A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CB 436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 17 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CANON 713 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | Услуги по заправке картриджей для принтеров HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 19 | Услуги по восстановлению картриджей CE505X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 1 283,33 ₽ | 3 849,99 ₽ |
| 20 | Услуги по восстановлению картриджей 280X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 1 283,33 ₽ | 3 849,99 ₽ |
| 21 | Услуги по восстановлению картриджей C7115A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 716,67 ₽ | 2 150,01 ₽ |
| 22 | Услуги по восстановлению картриджей EP-25A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 733,33 ₽ | 2 199,99 ₽ |
| 23 | Услуги по восстановлению картриджей CE283A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 24 | Услуги по восстановлению картриджей CB435A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 25 | Услуги по восстановлению картриджей CB435X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 700 ₽ | 2 100 ₽ |
| 26 | Услуги по восстановлению картриджей CANON 725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 27 | Услуги по восстановлению картриджей TL-5120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 1 520 ₽ | 3 040 ₽ |
| 28 | Услуги по восстановлению картриджей Brother DR3400 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 29 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CE283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 30 | Услуги по восстановлению картриджей CANON 712 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 31 | Услуги по восстановлению картриджей CANON 713 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 32 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CANON 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 33 | Услуги по заправке картриджей для принтеров TL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 933,33 ₽ | 2 799,99 ₽ |
| 34 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Brother TN3480 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 1 016,67 ₽ | 3 050,01 ₽ |
| 35 | Услуги по восстановлению картриджей Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 36 | Услуги по восстановлению картриджей CE283X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 716,67 ₽ | 2 150,01 ₽ |
| 37 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 1 016,67 ₽ | 3 050,01 ₽ |
| 38 | Услуги по заправке картриджей для принтеров C7115A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 533,33 ₽ | 1 599,99 ₽ |
| 39 | Услуги по заправке картриджей для принтеров EP-25A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 40 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CE283X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 533,33 ₽ | 1 599,99 ₽ |
| 41 | Услуги по заправке картриджей для принтеров CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ