Поставка периферийных устройств и комплектующих для компьютерной техники для нужд Верховного Суда Республики Саха (Якутия) (в сфере ИКТ)
Начальная цена20 223,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 011,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100001026000060
ИКЗ
261143504234314350100100750012620242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435042343 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Гоголева Александра Яновна, 7-4112-422916, sud_rsya@sakhanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний оптический привод 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 6 Штука | 3 370,66 ₽ | 20 223,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ