Поставка материалов в рамках подготовки к ОЗП 2026-2027гг. (трубы) для нужд ГУ УИС_сни
Начальная цена306 695,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 669,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100001626000077
ИКЗ
261143515418114350100101920022420244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435154181 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677009, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кальвица ул, Д. 16/2
Местонахождение
Российская Федерация, 677009, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кальвица ул, Д. 16/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Слюсарев Денис Владимирович, 7-914-2327082, umto.yakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 576 Метр | 516,6 ₽ | 297 561,6 ₽ |
| 2 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 1,5 Метр | 253,9 ₽ | 380,85 ₽ |
| 3 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 34,5 Метр | 253,7 ₽ | 8 752,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ