Поставка осветительных приборов для нужд ГУ УИС_АХО
Начальная цена47 020,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 702,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100001626000078
ИКЗ
261143515418114350100101960012740244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435154181 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677009, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кальвица ул, Д. 16/2
Местонахождение
Российская Федерация, 677009, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кальвица ул, Д. 16/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Слюсарев Денис Владимирович, 7-914-2327082, umto@14.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 165 ₽ | 3 300 ₽ |
| 2 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 40 Штука | 1 049 ₽ | 41 960 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 88,02 ₽ | 1 760,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ