Предоставление доступа к сети Интернет для нужд УНДиПР и ЦГИМС (Арктические районы) ГУ МЧС России по РС(Я) в сфере ИКТ на 2027 год
Начальная цена1 135 177 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 351,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 517,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100001626000080
ИКЗ
261143515418114350100101980016110242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435154181 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677009, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кальвица ул, Д. 16/2
Местонахождение
Российская Федерация, 677009, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кальвица ул, Д. 16/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Аллаиховский улус (район), п. Чокурдах, ул. Дежнева, 11а (УНДиПР и ЦГИМС) Булунский улус (район), п.Тикси, ул. Трусова, 4 (УНДиПР и ЦГИМС) Абыйский улус (район) п. Белая гора, ул. Ефимова, д.1, каб.9 Верхоянский улус (район), п. Батагай, ул. Озерная, 29 (ЦГИМС) Жиганский район, п. Жиганск, ул. Ленина, д.32А (УНДиПР и ЦГИМС) Кобяйский улус (район), с. Сангар, ул. Советская, 19 (УНДиПР и ЦГИМС) Момский улус (район), с. Хонуу, ул. Молодежная, 26/2 (ЦГИМС) Нижнеколымский район, п. Черский, ул. Таврата, 3 (УНДиПР и ЦГИМС) Среднеколымский улус (район), г. Среднеколымск, ул. Ярославского, 31 (УНДиПР и ЦГИМС) Усть-Янский улус (район), п. Депутатский, ул. Бабушкина, 27 (УНДиПР) Оймяконский улус (район), п. Усть-Нера, ул. Энергетический проезд, д. 3
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Кузьмина Сара Васильевна, 7-4112-508505, gu@14.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10. Предоставление доступа к сети Интернет для нужд УНДиПР и ЦГИМС (Арктические районы)ГУ МЧС России по РС(Я) в сфере ИКТ. Адрес точки доступа Усть-Янский улус (район), п. Депутатский, ул. Бабушкина, 27 (УНДиПР) 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 7 638,24 ₽ | 91 658,88 ₽ |
| 2 | 5. Предоставление доступа к сети Интернет для нужд УНДиПР и ЦГИМС (Арктические районы)ГУ МЧС России по РС(Я) в сфере ИКТ. Адрес точки доступа Жиганский район, п. Жиганск, ул. Ленина, д.32А (УНДиПР и ЦГИМС) 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 7 638,24 ₽ | 91 658,88 ₽ |
| 3 | 8. Предоставление доступа к сети Интернет для нужд УНДиПР и ЦГИМС (Арктические районы)ГУ МЧС России по РС(Я) в сфере ИКТ. Адрес точки доступа Нижнеколымский район, п. Черский, ул. Таврата, 3 (УНДиПР и ЦГИМС) 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 8 137,82 ₽ | 97 653,84 ₽ |
| 4 | 1. Предоставление доступа к сети Интернет для нужд УНДиПР и ЦГИМС (Арктические районы) ГУ МЧС России по РС(Я) в сфере ИКТ. Адрес точки доступа Аллаиховский улус (район), п. Чокурдах, ул. Дежнева, 11а (УНДиПР и ЦГИМС) 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 8 428 ₽ | 101 136 ₽ |
| 5 | 4. Предоставление доступа к сети Интернет для нужд УНДиПР и ЦГИМС (Арктические районы)ГУ МЧС России по РС(Я) в сфере ИКТ. Адрес точки доступа Верхоянский улус (район), п. Батагай, ул. Озерная, 29 (ЦГИМС) 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 9 575,33 ₽ | 114 903,96 ₽ |
| 6 | 3. Предоставление доступа к сети Интернет для нужд УНДиПР и ЦГИМС (Арктические районы)ГУ МЧС России по РС(Я) в сфере ИКТ. Адрес точки доступа Абыйский улус (район) п. Белая гора, ул. Ефимова, д.1, каб.9 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 8 952,66 ₽ | 107 431,92 ₽ |
| 7 | 2. Предоставление доступа к сети Интернет для нужд УНДиПР и ЦГИМС (Арктические районы) ГУ МЧС России по РС(Я) в сфере ИКТ. Адрес точки доступа Булунский улус (район), п.Тикси, ул. Трусова, 4 (УНДиПР и ЦГИМС) 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 9 575,33 ₽ | 114 903,96 ₽ |
| 8 | 9. Предоставление доступа к сети Интернет для нужд УНДиПР и ЦГИМС (Арктические районы)ГУ МЧС России по РС(Я) в сфере ИКТ. Адрес точки доступа Среднеколымский улус (район), г. Среднеколымск, ул. Ярославского, 31 (УНДиПР... 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 8 428 ₽ | 101 136 ₽ |
| 9 | 6. Предоставление доступа к сети Интернет для нужд УНДиПР и ЦГИМС (Арктические районы)ГУ МЧС России по РС(Я) в сфере ИКТ. Адрес точки доступа Кобяйский улус (район), с. Сангар, ул. Советская, 19 (УНДиПР и ЦГИМС) 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 7 638,24 ₽ | 91 658,88 ₽ |
| 10 | 12. Предоставление доступа к сети Интернет для нужд УНДиПР и ЦГИМС (Арктические районы)ГУ МЧС России по РС(Я) в сфере ИКТ. Адрес точки доступа Оймяконский улус (район), п. Усть-Нера, ул. Энергетический проезд, д. 3 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 1 Месяц | 10 325,25 ₽ | 10 325,25 ₽ |
| 11 | 11. Предоставление доступа к сети Интернет для нужд УНДиПР и ЦГИМС (Арктические районы)ГУ МЧС России по РС(Я) в сфере ИКТ. Адрес точки доступа Оймяконский улус (район), п. Усть-Нера, ул. Энергетический проезд, д. 3 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 11 Месяц | 10 325,33 ₽ | 113 578,63 ₽ |
| 12 | 7. Предоставление доступа к сети Интернет для нужд УНДиПР и ЦГИМС (Арктические районы)ГУ МЧС России по РС(Я) в сфере ИКТ. Адрес точки доступа Момский улус (район), с. Хонуу, ул. Молодежная, 26/2 (ЦГИМС) 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 8 260,9 ₽ | 99 130,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ