Приобретение нефтепродуктов для нужд Главного управления МЧС России по РС(Я) ДТО_гсм в рамках ГОЗ
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100001626000081
ИКЗ
261143515418114350100100000071920221
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:42
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435154181 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677009, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кальвица ул, Д. 16/2
Местонахождение
Российская Федерация, 677009, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кальвица ул, Д. 16/2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слюгрова Наталья Александровна, 7-4112-507729, umto@14.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 137,83 ₽ | 137,83 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 134,01 ₽ | 134,01 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 117,68 ₽ | 117,68 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 138,24 ₽ | 138,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ