Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления Саха(Якутия)стата
Начальная цена1 192 312,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 961,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 615,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0116100002526000022
ИКЗ
261143503477614350100100320014322243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
САХА(ЯКУТИЯ)СТАТ
ИНН-КПП
1435034776 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное здание
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лошакова Лена Николаевна, 7-4112-424948, stat424948@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления Саха(Якутия)стата 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 192 312,21 ₽ | 1 192 312,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ