Поставка и монтаж кондиционеров (сплит-систем) для нужд Саха(Якутия)стата
Начальная цена118 906,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100002526000023
ИКЗ
261143503477614350100100050012825244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
САХА(ЯКУТИЯ)СТАТ
ИНН-КПП
1435034776 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное здание
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лошакова Лена Николаевна, 7-4112-424948, stat424948@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 66 316,67 ₽ | 66 316,67 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 52 589,61 ₽ | 52 589,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ