Поставка офисных стульев

Электронный аукцион № 0116100002526000024 опубликован 14.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 261143503477614350100100350013101244
Начальная цена146 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 335 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100002526000024
ИКЗ
261143503477614350100100350013101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

САХА(ЯКУТИЯ)СТАТ

ИНН-КПП
1435034776 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Дата начала исполнения контракта: в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лошакова Лена Николаевна, 7-4112-424948, stat424948@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
20 Штука7 335 ₽146 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы