Поставка и сборка мебели для нужд Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0116100002626000009 опубликован 17.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261143520540714350100100230010000244
Начальная цена906 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 620 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100002626000009
ИКЗ
261143520540714350100100230010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435205407 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Аммосова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Аммосова ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г ЯКУТСК, УЛ АММОСОВА, Д. 18 4-й этаж, каб.415
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Портнягина Сардана Владимировна, 8-4112-319381-302, ru14-odb@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука280 000 ₽280 000 ₽
2
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука55 000 ₽55 000 ₽
3
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука240 000 ₽240 000 ₽
4
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука50 200 ₽50 200 ₽
5
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
3 Штука35 000 ₽105 000 ₽
6
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
8 Штука22 000 ₽176 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы