Поставка бензина марки АИ 95
Начальная цена89 607,65 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 480,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100002626000010
ИКЗ
261143520540714350100100250011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435205407 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Аммосова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Аммосова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика на территории г.Якутска
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Портнягина Сардана Владимировна, 8-4112-319381-302, ru14-odb@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 955 Литр; кубический дециметр | 93,83 ₽ | 89 607,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ