Поставка канцелярских товаров для нужд Управления

Запрос котировок в электронной форме № 0116100002626000011 опубликован 04.09.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261143520540714350100100270012229244
Начальная цена175 430,72 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 8 771,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100002626000011
ИКЗ
261143520540714350100100270012229244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435205407 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Аммосова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Аммосова ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г ЯКУТСК, УЛ АММОСОВА, Д. 18 каб.403
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Портнягина Сардана Владимировна, 8-4112-319381-302, ru14-odb@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
3 Штука1 348,33 ₽4 044,99 ₽
2
Расшиватель для скоб
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
10 Штука55,3 ₽553 ₽
3
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
24 Штука119 ₽2 856 ₽
4
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука167,33 ₽8 366,5 ₽
5
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
60 Упаковка82,57 ₽4 954,2 ₽
6
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Упаковка147,37 ₽8 842,2 ₽
7
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
6 Штука52 ₽312 ₽
8
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
550 Штука15,5 ₽8 525 ₽
9
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
500 Штука4,5 ₽2 250 ₽
10
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
33 Штука231,03 ₽7 623,99 ₽
11
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
10 Штука29,6 ₽296 ₽
12
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
10 Штука217,23 ₽2 172,3 ₽
13
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
5 Упаковка163,27 ₽816,35 ₽
14
Линейка
26.51.33.141 Линейки
10 Штука48,53 ₽485,3 ₽
15
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
33 Набор252,67 ₽8 338,11 ₽
16
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
120 Штука6,88 ₽825,6 ₽
17
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Упаковка580 ₽11 600 ₽
18
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука195,43 ₽1 954,3 ₽
19
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
33 Упаковка190,67 ₽6 292,11 ₽
20
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
250 Штука49,3 ₽12 325 ₽
21
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
60 Штука69,37 ₽4 162,2 ₽
22
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка42,17 ₽2 108,5 ₽
23
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
8 Штука569 ₽4 552 ₽
24
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
12 Штука360,77 ₽4 329,24 ₽
25
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
4 Пачка757,67 ₽3 030,68 ₽
26
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
200 Штука288,93 ₽57 786 ₽
27
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
2 Штука111,07 ₽222,14 ₽
28
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
33 Штука175,97 ₽5 807,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ