Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования и инженерных систем здания и гаража Вилюйского районного суда Республики Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0116100003526000149 опубликован 23.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 261143510164814350100101190028110244
Начальная цена60 848,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100003526000149
ИКЗ
261143510164814350100101190028110244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435101648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Саргылана Юрьевна, 7-4112-366671, usd.jak@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования и инженерных систем здания и гаража Вилюйского районного суда Республики Саха (Якутия)
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
5 Месяц12 169,79 ₽60 848,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы