Выполнение работ по демонтажу и монтажу сплит-систем кондиционирования воздуха для нужд Томпонского районного суда Республики Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0116100003526000152 опубликован 29.07.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 261143510164814350100101310044322244
Начальная цена76 666,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100003526000152
ИКЗ
261143510164814350100101310044322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435101648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Захаров Иван Леонидович, 7-4112-355354, usd.jak@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу сплит-системы кондиционирования воздуха
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Штука21 333,33 ₽21 333,33 ₽
2
Выполнение работ по монтажу сплит-системы кондиционирования воздуха
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Штука28 000 ₽28 000 ₽
3
Выполнение работ по демонтажу сплит-системы кондиционирования воздуха
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
2 Штука13 666,66 ₽27 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы