Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж структурированной кабельной системы (СКС) и локально-вычислительной сети (ЛВС) в здании Якутского гарнизонного военного суда в сфере информационно-коммуникационных технологий

Запрос котировок в электронной форме № 0116100003526000159 опубликован 10.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261143510164814350100101410017112242
Начальная цена275 300,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 765,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100003526000159
ИКЗ
261143510164814350100101410017112242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435101648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Судакова Карина Андреевна, 7-4112-366383, usd.jak@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж структурированной кабельной системы (СКС) и локально-вычислительной сети (ЛВС) в здании Якутского гарнизонного военного суда в сфере информационно-ком...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица275 300,54 ₽275 300,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы