Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж и демонтаж охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы автоматического пожаротушения и системы видеонаблюдения в здании Алданского районного суда Республики Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0116100003526000160 опубликован 07.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 261143510164814350100101390017112244
Начальная цена472 248,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 612,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100003526000160
ИКЗ
261143510164814350100101390017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435101648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Судакова Карина Андреевна, 7-4112-366383, usd.jak@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж и демонтаж охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы автоматического пожаротушения и системы видеонаблюдения в здании Алданского районного суд...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица472 248,98 ₽472 248,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы