Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 для нужд районных судов Республики Саха (Якутия)
Начальная цена186 048 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100003526000161
ИКЗ
261143510164814350100100280151920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435101648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баишев Гаврил Ильич, 7-4112-366367, usd.jak@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 800 Литр; кубический дециметр | 103,36 ₽ | 186 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ