Выполнение работ по текущему ремонту здания Мегино-Кангаласского районного суда Республики Саха (Якутия), расположенного по адресу: 678070, Мегино-Кангаласский район, с. Майя, ул. Алданская, д. 7

Электронный аукцион № 0116100003526000162 опубликован 20.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 261143510164814350100101010104339244
Начальная цена540 802,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 080,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 54 080,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100003526000162
ИКЗ
261143510164814350100101010104339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435101648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Попова Алёна Леонидовна, 7-4112-366671, usd.jak@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту здания Мегино-Кангаласского районного суда Республики Саха (Якутия), расположенного по адресу: 678070, Мегино-Кангаласский район, с. Майя, ул. Алданская д. 7
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица540 802,94 ₽540 802,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы