Поставка (изготовление) служебного обмундирования для работников аппарата имеющих классные чины для нужд Якутского городского суда Республики Саха (Якутия)
Начальная цена357 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100003526000167
ИКЗ
261143510164814350100101450010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:31
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435101648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Каландаришвили, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаров Иван Леонидович, 7-4112-366671, usd.jak@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Служебное обмундирование мужское для работников аппарата суда 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Комплект | 21 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Служебное обмундирование женское для работников аппарата суда 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Комплект | 21 000 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ