Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления зданий Якутского городского суда Республики Саха (Якутия) расположенных по адресу: 677000, г. Якутск, ул. Ярославского, д. 18 и 22
Начальная цена467 537,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 753,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 46 753,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100003526000168
ИКЗ
261143510164814350100101010114339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435101648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Попова Алёна Леонидовна, 7-4112-366671, usd.jak@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления зданий Якутского городского суда Республики Саха (Якутия), расположенных по адресу: 677000, г. Якутск, ул. Ярославского, д. 18 и 22 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 467 537,71 ₽ | 467 537,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ