Выполнение работ по текущему ремонту здания Нюрбинского районного суда Республики Саха (Якутия), расположенного по адресу: 678450, Нюрбинский район, г. Нюрба, ул. Ленина, д.30
Начальная цена360 529,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 052,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 36 052,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100003526000169
ИКЗ
261143510164814350100101010134339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435101648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Попова Алёна Леонидовна, 7-4112-366671, usd.jak@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту здания Нюрбинского районного суда Республики Саха (Якутия), расположенного по адресу: 678450, Нюрбинский район, г. Нюрба, ул. Ленина, д.30 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 360 529,85 ₽ | 360 529,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ