Выполнение работ по текущему ремонту здания Якутского городского суда Республики Саха (Якутия), расположенного по адресу: 677005, г. Якутск, ул. Халтурина, д. 4/1

Запрос котировок в электронной форме № 0116100003526000170 опубликован 28.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 261143510164814350100101010124339244
Начальная цена1 563 199,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 632 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 319,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 156 319,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100003526000170
ИКЗ
261143510164814350100101010124339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435101648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Попова Алёна Леонидовна, 7-4112-366671, usd.jak@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений Якутского городского суда Республики Саха (Якутия), расположенных по адресу: 677005, г. Якутск, ул. Халтурина, д. 4/1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 563 199,88 ₽1 563 199,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ