Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования и инженерных систем здания постоянного судебного присутствия Верхнеколымского районного суда Республики Саха (Якутия) в г. Среднеколымск, Среднеколымского района Республики Саха (Якутия)
Начальная цена191 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100003526000172
ИКЗ
261143510164814350100101320028110244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435101648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Каландаришвили ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Саргылана Юрьевна, 7-4112-366671, usd.jak@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования и инженерных систем здания постоянного судебного присутствия Верхнеколымского районного суда Республики Саха (Якутия) в г. Среднеколымск Среднеколымского р... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 47 800 ₽ | 191 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ