Поставка полнорационного сухого корма для собак (взрослых собак крупных пород класса «Премиум» или «Суперпремиум»), полнорационного сухого корма для собак (взрослые собаки всех пород, подверженных затяжным и повышенным физическим нагрузкам класса «Премиум» или «Суперпремиум»), полнорационного сухого корма для собак (для щенков крупной породы в возрасте с 2-х месяцев класса «Премиум» или «Суперпремиум») для нужд УФСИН России по Республике Саха (Якутия) (продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ)
Начальная цена2 946 827 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 468,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 682,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100003626000059
ИКЗ
261143506302214350100100001101092223
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435063022 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Басенко Денис Эдуардович, 8-929-4602200, ufsinsakha@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полнорационный сухой корм для взрослых собак крупных пород класса «Премиум» или «Суперпремиум» (продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ) 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 700 Килограмм | 521,66 ₽ | 365 162 ₽ |
| 2 | Полнорационный сухой корм для щенков и молодых собак всех пород класса «Премиум» или «Суперпремиум» (продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ) 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 500 Килограмм | 528,33 ₽ | 264 165 ₽ |
| 3 | Полнорационный сухой корм для взрослых собак всех пород с высокими энергетическими потребностями класса «Премиум» или «Суперпремиум» (продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ) 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 4 500 Килограмм | 515 ₽ | 2 317 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)