Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) для нужд УФСИН России по Республике Саха (Якутия), в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1) к извещению об электронном аукционе и проектом Государственного Контракта (Приложение №2 к извещению об электронном аукционе)
Начальная цена686 983,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 869,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 698,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100003626000060
ИКЗ
261143506302214350100100101140000242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435063022 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал по Октябрьскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалов Максим Николаевич, 8-4112-460700, oitosiv@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) со скоростью не менее 1,5 Мбит/с 61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 4 Условная единица | 4 619,6 ₽ | 18 478,4 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) со скоростью не менее 15 Мбит/с 61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 4 Условная единица | 91 233,12 ₽ | 364 932,48 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) со скоростью не менее 10 Мбит/с 61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 4 Условная единица | 18 109,68 ₽ | 72 438,72 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) со скоростью не менее 2 Мбит/с 61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 4 Условная единица | 30 797,25 ₽ | 123 189 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) со скоростью не менее 28 Мбит/с 61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 4 Условная единица | 26 986,23 ₽ | 107 944,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера