программное обеспечение (лицензия на операционную систему специального назначения "Astra Linux Special Edition" для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности "Максимальный" ("Смоленск")) (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0116100003626000061 опубликован 30.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 261143506302214350100100101160000242
Начальная цена247 533,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 753,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100003626000061
ИКЗ
261143506302214350100100101160000242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435063022 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалов Максим Николаевич, 8-4112-460700, ufsinsakha@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
8 Штука30 941,66 ₽247 533,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы