Поставка дизельного топлива летнего не ниже К5, дизельного топлива зимнего не ниже К5, дизельного топлива арктического не ниже К5 для нужд УФСИН России по Республике Саха (Якутия) (в рамках ГОЗ)

Электронный аукцион № 0116100003626000062 опубликован 10.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 261143506302214350100100001171920221
Начальная цена4 214 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 149,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 421 492 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100003626000062
ИКЗ
261143506302214350100100001171920221
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435063022 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется на АЗС поставщика, расположенных на территории Республики Саха (Якутия) (г.Якутск, пгт.Мохсоголлох, пгт. Нижний Бестях), с заправкой автомобилей Заказчика по топливным (литровым) картам.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марков Петр Иннокентьевич, 8-4112-460684, ufsinsakha@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
8 000 Литр; кубический дециметр109,33 ₽874 640 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
13 000 Литр; кубический дециметр109,96 ₽1 429 480 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
17 000 Литр; кубический дециметр112,4 ₽1 910 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы