Поставка лука репчатого свежего ГОСТ 34306-2017 для питания спецконтингента (продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ) для нужд УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0116100003626000064 опубликован 10.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 261143506302214350100100001200113223
Начальная цена840 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100003626000064
ИКЗ
261143506302214350100100001200113223
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435063022 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Секушенко Арина Викторовна, 8-4112-460684, ufsinsakha@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
12 000 Килограмм70 ₽840 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы