Поставка свеклы продовольственной свежей ГОСТ 1722-85 для питания спецконтингента (продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ) для нужд УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0116100003626000065 опубликован 10.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 261143506302214350100100001230113223
Начальная цена704 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 049,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 497 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100003626000065
ИКЗ
261143506302214350100100001230113223
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435063022 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Платонов Илларион Иванович, 8-4112-460684, ufsinsakha@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
9 000 Килограмм78,33 ₽704 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы