Поставка электрических ремонтных инструментов

Электронный аукцион № 0116100003626000069 опубликован 14.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 261143506302214350100100151260000244
Начальная цена91 729,97 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 421,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100003626000069
ИКЗ
261143506302214350100100151260000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435063022 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязанский Владимир Виссарионович, 8-4112-460691, ufsinsakha@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска сварщика Хамелеон
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
1 Штука6 146,66 ₽6 146,66 ₽
2
Сварочный держатель
27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука2 116,66 ₽2 116,66 ₽
3
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука19 413,33 ₽19 413,33 ₽
4
Перфоратор
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука19 233,33 ₽19 233,33 ₽
5
Сварочный аппарат
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
1 Штука13 856,66 ₽13 856,66 ₽
6
Шуруповерт
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука30 963,33 ₽30 963,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы