Поставка дизельного топлива летнего не ниже К5, дизельного топлива зимнего не ниже К5, дизельного топлива арктического не ниже К5 для нужд УФСИН России по Республике Саха (Якутия) (в рамках ГОЗ)

Электронный аукцион № 0116100003626000070 опубликован 21.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 261143506302214350100100001321920221
Начальная цена4 551 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 511 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 455 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100003626000070
ИКЗ
261143506302214350100100001321920221
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435063022 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется на АЗС поставщика, расположенных на территории Республики Саха (Якутия) (г.Якутск, пгт.Мохсоголлох, пгт. Нижний Бестях), с заправкой автомобилей Заказчика по топливным (литровым) картам.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марков Петр Иннокентьевич, 8-4112-460684, ufsinsakha@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
13 000 Литр; кубический дециметр116,9 ₽1 519 700 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
17 000 Литр; кубический дециметр124,2 ₽2 111 400 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
8 000 Литр; кубический дециметр115 ₽920 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы