Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) для нужд ФКП ОУ №318 ФСИН России
Начальная цена101 134,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 113,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100003626000073
ИКЗ
261143506302214350100100091310000242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435063022 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКПОУ №318 ФСИН России
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Николаев Григорий Владиславович, 7-4112-460700, ufsinsakha@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) со скоростью не менее 5Мбит/с 61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 12 Условная единица | 8 427,84 ₽ | 101 134,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ