Поставка бензина автомобильного АИ-92, экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) для нужд УФСИН России по Республике Саха (Якутия) (в рамках ГОЗ)
Начальная цена2 008 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100003626000075
ИКЗ
261143506302214350100100001371920221
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435063022 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется на АЗС поставщика, расположенных на территории Республики Саха (Якутия) (г.Якутск, пгт.Мохсоголлох, пгт. Нижний Бестях), с заправкой автомобилей Заказчика по топливным (литровым) картам.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марков Петр Иннокентьевич, 8-4112-460684, ufsinsakha@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 000 Литр; кубический дециметр | 100,4 ₽ | 2 008 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ