Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) для нужд УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0116100003626000076 опубликован 04.09.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261143506302214350100100101360000242
Начальная цена1 448 042,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 480,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 804,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100003626000076
ИКЗ
261143506302214350100100101360000242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435063022 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Николаев Григорий Владиславович, 8-4112-460700, oitosiv@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) со скоростью не менее 10 Мбит/с
61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях
7 Условная единица18 257,6 ₽127 803,2 ₽
2
Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) со скоростью не менее 28 Мбит/с
61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях
7 Условная единица25 649,74 ₽179 548,18 ₽
3
Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) со скоростью не менее 1,5 Мбит/с
61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях
7 Условная единица5 740,06 ₽40 180,42 ₽
4
Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) со скоростью не менее 15 Мбит/с
61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях
7 Условная единица110 570,94 ₽773 996,58 ₽
5
Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ) со скоростью не менее 2 Мбит/с
61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях
7 Условная единица46 644,85 ₽326 513,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ