Выполнение работ по разработке и реализации Дизайн концепции – Композиция «Куб Холода» на территории Центрального округа - «Центральный сквер» пересечение проспекта Ленина и улицы Курашова, (сквер «Московский»)
Начальная цена3 499 999,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdfПриложение №1. Локальная смета.pdfЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docПриложение №1. ВОР.pdfЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение №2. Ведомость рабочих чертежей основного комплекта.pdfЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000865
ИКЗ
263143522759114350100100590014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Васильева Сардаана Николаевна, 8-4112-408025-2864, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 4 Штука | 124 162,92 ₽ | 496 651,68 ₽ |
| 2 | Сборка и установка арт объекта "Куб холода" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 706 999,99 ₽ | 2 706 999,99 ₽ |
| 3 | Обустройство фундамента арт объекта "Куб холода" на территории округа Центральный 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 296 347,76 ₽ | 296 347,76 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по разработке и реализации Дизайн концепции – Композиция «Куб Холода» на территории Центрального округа - «Центральный сквер» пересечение проспекта Ленина и улицы Курашова, (сквер «Московский») 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 203 651,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ