Выполнение работ по объекту: "Пристрой к МОБУ "Гимназия "Центр глобального образования" в квартале 203 г. Якутска" (Подготовительные работы)
Начальная цена6 617 886,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 178,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 985 365,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000867
ИКЗ
263143511283314350100100730024329414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Афанасьевна, 7-4112-429756, gst_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Пристрой к МОБУ "Гимназия "Центр глобального образования" в квартале 203 г. Якутска" (Подготовительные работы) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 617 886,02 ₽ | 6 617 886,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ