Ямочный ремонт на территории Строительного округа
Начальная цена2 744 513,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 445,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 225,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к НМЦК Локальный сметный расчет.pdfЭД №2 Обоснование НМЦК.pdfЭД №3. Проект муниципального контракта.docПриложение №1 к ООЗ Дефектная ведомость.pdfЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение №2 к ООЗ Ведомость объема работ.pdfЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126000868
ИКЗ
263143522904514350100100690014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Владимирова Мария Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 744 513,8 ₽ | 2 744 513,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ