Ремонт детских площадок на территории мкр. Марха.
Начальная цена448 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 430 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdfПриложение №1 к НМЦК. Локальный сметный расчет.pdfЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docПриложение №2 к ООЗ. Ведомость объемов работ.pdfЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание) ДРТ (3).docxПриложение №1 к ООЗ. Дефектная ведомость.pdfЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000869
ИКЗ
263143523282714350100100340014299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Яковлева Анна Альбертовна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт детских площадок на территории мкр. Марха. 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 448 600 ₽ | 448 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ