Ямочный ремонт на территории Автодорожного округа
Начальная цена1 095 419,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 954,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 770,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к НМЦК. Локальный сметный расчет.pdfЭД №2 Обоснование НМЦК.pdfЭД №3. Проект муниципального контракта.docПриложение №2 к ООЗ. Ведомость объема работ.pdfПриложение №1 к ООЗ. Дефектная ведомость.pdfЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000873
ИКЗ
263143522783414350100100680014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Владимирова Мария Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 095 419,56 ₽ | 1 095 419,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ