Выполнение работ по рекультивации (биологический этап, 2 год) нарушенных земель на территории Хатасского наслега городского округа "город Якутск"
Начальная цена408 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 088 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126000874
ИКЗ
263143510304214350100100320013900244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Гоголя 1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Гоголя 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ким Дмитрий Александрович, 7-4112-420755, depjkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по рекультивации (биологический этап, 2 год) нарушенных земель на территории Хатасского наслега городского округа «город Якутск» 39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие | 1 Условная единица | 408 800 ₽ | 408 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ