Грейдирование и отсыпка внутриквартальных дорог на территории Хатасского наслега в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000877 опубликован 21.07.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 263143513614314350100100170034211244
Начальная цена1 013 402 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 134,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000877
ИКЗ
263143513614314350100100170034211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Павлова Алена Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грейдирование и отсыпка внутриквартальных дорог на территории Хатасского наслега в 2026 году
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 013 402 ₽1 013 402 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы