Выполнение работ по ямочному ремонту на территории Гагаринского округа

Электронный аукцион № 0116300000126000878 опубликован 21.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 263143522758414350100100660024211244
Начальная цена555 253,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 552,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 762,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126000878
ИКЗ
263143522758414350100100660024211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Павлова Алена Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ямочному ремонту
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица555 253,29 ₽555 253,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы