Ремонтные работы музыкального зала МБДОУ д/с №72 «Кэнчээри» («Музыкальный оазис для малышей»)
Начальная цена766 945,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 669,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 347,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000881
ИКЗ
263143512862514350100100120024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Рожина Светлана Николаевна, 8-4112-459086, уо.уакutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные работы музыкального зала МБДОУ д/с №72 «Кэнчээри» («Музыкальный оазис для малышей») 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 766 945,39 ₽ | 766 945,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ