Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000885 опубликован 22.07.2026, 19:00 в ЕИС ИКЗ 263143507827614350100100210034399244
Начальная цена4 963 424,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 817,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 171,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000885
ИКЗ
263143507827614350100100210034399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, поселок Марха, 677901, Республика Саха (Якутия), г .Якутск, ул. О.Кошевого, 39
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677901, Республика Саха (Якутия), г .Якутск, ул. О.Кошевого, 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Старостина Александра Коммунаровна, 7-4112-203265, alexstar1968@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт системы отопления
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 963 424,36 ₽4 963 424,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы