оказание услуг по уборке и вывозу несанкционированных свалок

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000891 опубликован 23.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263143513575014350100100840013811244
Начальная цена335 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000891
ИКЗ
263143513575014350100100840013811244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Владимирова Мария Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
уборка и вывоз несанкционированных свалок
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Кубический метр693,03 ₽693,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы