Выполнение работ по ямочному ремонту на территории Губинского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000893 опубликован 23.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263143522802714350100100610014211244
Начальная цена1 186 636,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 866,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 331,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000893
ИКЗ
263143522802714350100100610014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Яковлева Анна Альбертовна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ямочному ремонту на территории Губинского округа
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 186 636,23 ₽1 186 636,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы