Приобретение RFID меток
Начальная цена2 047 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 472 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 614 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000895
ИКЗ
263143516273914350100100170012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ларионова, д. 12А
Местонахождение
677000, Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ларионова, д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Сивцев Андрей Владимирович, 8-924-1776373, zakupki@cbsykt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метка самоклеящаяся с покровной бумагой 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 85 300 Штука | 24 ₽ | 2 047 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ